Asta (321)

MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

350

DUE MONETE E UNA MEDAGLIA IN ORO

Au tot. gr. 25,62
SPL/FDC
TWO GOLD COINS AND A MEDAL Au tot. gr. 25,62
(3)

mar 28 MAGGIO 2019