Asta (321)

MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

FIRENZE FERDINANDO III DI LORENA (1790-1801) RUSPONE 1800

Au gr. 10,47 Giglio e San Giovanni seduto su zolla erbosa CNI 44 Gal. II, 10 MIR 402/10 Pucci 163
Molto raro SPL/FDC
FLORENCE FERDINANDO III DI LORENA (1790-1801) RUSPONE 1800 Very rare Superb XF

mar 28 MAGGIO 2019