Asta (321)

MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

FIRENZE FRANCESCO II (III) DI LORENA (1737-1765) RUSPONE 1753

Au gr. 10,50 Giglio e San Giovanni seduto su zolla erbosa CNI 49 Gal. XI, 8 MIR 359/6 Pucci 38/40
Raro SPL/FDC
FLORENCE FRANCESCO II (III) DI LORENA (1737-1765) RUSPONE 1753 Rare Superb XF

mar 28 MAGGIO 2019