Asta (321)

MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

FIRENZE FRANCESCO LENZONI GIURECONSULTO (1541-1594) MEDAGLIA

Ae mm. 45 D/ Busto a s. R/ Personificazione della Prudenza
Fusione autentica. BB patina bronzo
FLORENCE FRANCESCO LENZONI JURIST (1541-1594) MEDAL VF Bronze patina

mar 28 MAGGIO 2019