Asta (321)

MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

FIRENZE LEOPOLDO II DI LORENA (1824-1859) FIORINO D’ORO 1853

Au gr. 3,48 Giglio e San Giovanni seduto su zolla erbosa MIR 445/5 Pucci 209
SPL/FDC
FLORENCE LEOPOLDO II DI LORENA (1824-1859) FIORINO D’ORO 1853 Superb XF

mar 28 MAGGIO 2019