Asta (321)

MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

244

FRANCIA III REPUBBLICA (1870-1940) 100 FRANCHI 1879 Parigi

Au gr. 32,26
BB+
FRANCE III REPUBLIC (1870-1940) 100 FRANCS 1879 Paris Au gr. 32,26 VF+

mar 28 MAGGIO 2019