Asta (321)

MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

290

GRAN BRETAGNA CINQUE STERLINE IN ORO

Au tot. gr. 40,14
1896 (montata), 1911, 1918, 1958
SPL/FDC
GREAT BRITAIN FIVE GOLD POUNDS Au tot. gr. 40,14 EF/Mint state
(5)

mar 28 MAGGIO 2019