Asta (321)

MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

299

MESSICO 50 PESOS

 MESSICO 50 PESOS
Au tot. gr. 50,47 (con montatura)
SPL
MEXICO 50 PESOS Au gr. tot. 50,47 (with mount)

mar 28 MAGGIO 2019