Asta (321)

MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

NAPOLI SEI PIASTRE D’ARGENTO BORBONICHE

Francesco I 1825; Ferdinando II 1838, 1853, 1856, 1857; Francesco II 1859
Mediamente SPL/SPL+
NAPLES SIX SILVER PIASTRA OF THE BOURBON KINGDOM Average EF/EF+
(6)

mar 28 MAGGIO 2019