Asta (321)

MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

337

RIPRODUZIONE DELLE 100 LIRE VETTA D’ITALIA

Au gr. 32,29
FDC
REPRODUCTION OF 100 LIRE VETTA D’ITALIA Mint state Au gr. 32,29

mar 28 MAGGIO 2019