Asta (321)

MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

218

SAVOIA CARLO ALBERTO (1831-1849) 20 LIRE 1834 Genova

Au Gig. 23 Mont. 50 Pag. 179
Conservazione eccezionale FDC
SAVOIA CARLO ALBERTO (1831-1849) 20 LIRE 1834 Genova Exceptional preservation Mint state

mar 28 MAGGIO 2019