Asta (321)

MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

219

SAVOIA CARLO ALBERTO (1831-1849) 20 LIRE 1842 Genova

Au Gig. 34 Mont. 66 Pag. 194
q. FDC/FDC rara in questa qualità
SAVOY CARLO ALBERTO (1831-1849) 20 LIRE 1842 Genova EF rare in this quality

mar 28 MAGGIO 2019