Asta (321)

MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

341

SAVOIA DUE MONETE IN ORO

 SAVOIA DUE MONETE IN ORO
Au tot. gr. 22,07
Riproduzioni delle 50 e 20 LIRE 1912 “Aratrice”
SPL
SAVOIA TWO GOLD COINS Au tot. gr. 22,07 EF
(2)

mar 28 MAGGIO 2019