Asta (321)

MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

233

SAVOIA SETTE MARENGHI ORO

 SAVOIA SETTE MARENGHI ORO
Au tot. gr. 45,10
Vittorio Emanuele II 1862, 1863, 1875 Roma (Raro); Umberto I 1881, 1882, 1885, 1886
SPL
SAVOY SEVEN GOLD MARENGHI Au tot. gr. 45,10 EF
(7)

mar 28 MAGGIO 2019