Asta (321)

MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

342

SAVOIA TRE MONETE IN ORO

 SAVOIA TRE MONETE IN ORO
Au tot. gr. 28,92
Vittorio Emanuele II 20 Lire 1873 Milano; Vittorio Emanuele III “fascetto” (riproduz.); 50 Lire 1912 (riproduz.)
SPL
SAVOY THREE GOLD COINS EF Au tot. gr. 28,92
(3)

mar 28 MAGGIO 2019