Asta (321)

MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

231

SAVOIA VITTORIO EMANUELE II (1849-1878) TRE MARENGHI ORO

Au tot. gr. 19,30
1860 Milano (Raro), 1864 Torino, 1874 Roma (Raro)
BB+/SPL
SAVOY VITTORIO EMANUELE II (1849-1878) THREE GOLD MARENGHI Au tot. gr. 19,30 VF+/EF
(3)

mar 28 MAGGIO 2019