Asta (321)

MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

225

SAVOIA VITTORIO EMANUELE III (1900-1946) 100 LIRE 1925 VETTA D’ITALIA Roma

Au Gig. 8 Mont. 17 Pag. 645
FDC Sigillata da Angelo Bazzoni
SAVOY VITTORIO EMANUELE III (1900-1946) 100 LIRE 1925 Vetta d’Italia Rome Au Mint state

mar 28 MAGGIO 2019