Asta (321)

MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

253

STATI UNITI 10 DOLLARI 1881 “LIBERTY”

Au gr. 16,73
BB+
UNITED STATES 10 DOLLARS 1881 “LIBERTY” VF+ Au gr. 16,73

mar 28 MAGGIO 2019