Asta (322)

ANELLO DI DIAMANTI IN ORO BIANCO  - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
261

ANELLO DI DIAMANTI IN ORO BIANCO

margherita di diamanti taglio brillante, il centrale di ct 1.20 circa, con contorno di diamanti taglio brillante per ct 2.20 circa, punzone 750 e del fabbricante, mis. 13, g 5

DIAMOND WHITE GOLD RING

GIOIELLI
mer 29 MAGGIO 2019