Asta (322)

ANELLO DI DIAMANTI IN ORO GIALLO  - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
308

ANELLO DI DIAMANTI IN ORO GIALLO

al centro un diamante taglio brillante di ct 1.50 circa, affiancato da quattro diamanti taglio brillante per ct 1 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 8, g 6 circa

DIAMOND YELLOW GOLD RING

GIOIELLI
mer 29 MAGGIO 2019