Asta (322)

ANELLO IN ORO BIANCO CON RUBINO E DIAMANTI

al centro un rubino taglio cuscino di ct 2.40, circondato da una corolla di diamanti taglio brillante e navette per ct 4.10, punzone 18Kt e del fabbricante, mis. 15, g 8. Corredato di certificato I.G.N del 18/03/2019, attestante le caratteristiche.

RUBY AND DIAMOND WHITE GOLD RING

GIOIELLI
mer 29 MAGGIO 2019