Asta (322)

ANELLO SOLITARIO IN ORO BIANCO CON DIAMANTE  - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ANELLO SOLITARIO IN ORO BIANCO CON DIAMANTE

sulla sommità un diamante taglio brillante di ct 2.30 circa, colore stimato L/M, purezza stimata VVs punzone 750 e del fabbricante, mis. 20, g 2 circa

DIAMOND WHITE GOLD SOLITAIRE RING

GIOIELLI
mer 29 MAGGIO 2019