Asta (322)

BRACCIALE GROUMETTE IN ORO GIALLO E BIANCO                                  - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

BRACCIALE GROUMETTE IN ORO GIALLO E BIANCO

impreziosito da una maglia con pavè di diamanti taglio brillante per ct 2 circa, firmato Gimor, punzone 750 e del fabbricante, lungh. cm 21, g 93

WHITE AND YELLOW GOLD GROUMETTE BRACELET

GIOIELLI
mer 29 MAGGIO 2019