Asta (322)

BRACCIALE IN ORO BIANCO DIAMANTI E QUARZI BLU  - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

BRACCIALE IN ORO BIANCO DIAMANTI E QUARZI BLU

con elementi a forma di fiore in oro bianco 18Kt impreziositi da quarzi blu taglio cabochon per ct 7 circa e da diamanti taglio brillante per ct 2 circa, punzone 750, lungh. cm 18, g 37

BLUE QUARTZ AND DIAMOND WHITE GOLD BRACELET

GIOIELLI
mer 29 MAGGIO 2019