Asta (322)

BRACCIALE  IN ORO GIALLO DIAMANTI E RUBINI  - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

BRACCIALE IN ORO GIALLO DIAMANTI E RUBINI

con maglie a forma di tartaruga, impreziosite da diamanti taglio brillante per ct 1.80 circa, rubini taglio cabochon per ct 2.10 circa e da piccoli smeraldi, punzone 18Kt, lungh. cm 17, g 24

RUBY AND DIAMOND YELLOW GOLD BRACELET

GIOIELLI
mer 29 MAGGIO 2019