Asta (322)

BRACCIALE IN ORO GIALLO E ORO ROSA CON ZAFFIRO CEYLON E DIAMANTI

al centro di una fascia rigida in parte scanalata uno zaffiro ovale di ct 9.60, inserti e profili impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 4.40 circa, diam. cm 6 circa, g 86. Corredato di certificato I.G.N del 13/03/2019 che ne attesta le caratteristiche e la provenienza geografica.

YELLOW AND ROSE GOLD BRACELET WITH A SAPPHIRE AND DIAMONDS

GIOIELLI
mer 29 MAGGIO 2019