Asta (322)

BUCCELLATI COLLANA IN ORO GIALLO E LAPISLAZZULI                             - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

BUCCELLATI COLLANA IN ORO GIALLO E LAPISLAZZULI

due fili di piccole semisfere in oro giallo satinato e lapislazzuli, firmato M.Buccellati, punzone 750 e del fabbricante, lungh. cm 45, g 105

BUCCELLATI YELLOW GOLD AND LAPIS LAZULI NECKLACE

GIOIELLI
mer 29 MAGGIO 2019