Asta (322)

BUCCELLATI COLLANA IN PERLE SOUTH SEA                                       - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

BUCCELLATI COLLANA IN PERLE SOUTH SEA

con perle digradanti da mm15 a mm 10, fermatura lavorata a traforo ed incisa con diamanti taglio brillante per ct 0.60, firmata Buccellati, lungh. cm 50, g 109

BUCCELLATI SOUTH SEA PEARL NECKLACE

GIOIELLI
mer 29 MAGGIO 2019