Asta (322)

CARTIER ANELLO "PANTHERE" IN ORO GIALLO E DIAMANTI

a forma di pantera, con il corpo completamente in pavè di diamanti taglio brillante, elementi in onice e smeraldi, mis. 14, punzone 750, g 15. Corredato di scatola originale e certificato di revisione.

CARTIER PANTHERE DIAMOND AND YELLOW GOLD RING

GIOIELLI
mer 29 MAGGIO 2019