Asta (322)

COLLANA DI ZAFFIRI E DIAMANTI IN ORO GIALLO 18KT  - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

COLLANA DI ZAFFIRI E DIAMANTI IN ORO GIALLO 18KT

a motivi sinuosi con diamanti taglio brillante e taper per ct 26 circa ed impreziosita da otto zaffiri taglio ovale per ct 38 circa, punzone 750 e del fabbricante, diam. cm 13, g 67

DIAMOND AND SAPPHIRE YELLOW GOLD NECKLACE

GIOIELLI
mer 29 MAGGIO 2019