Asta (322)

COLLANA TORCHON IN ORO GIALLO CON DIAMANTI  - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
330

COLLANA TORCHON IN ORO GIALLO CON DIAMANTI

impreziosita da due fiori incastonati di diamanti taglio brillante per ct 2.50 circa, firmato "Mayors", punzone 750, lungh. cm 41 circa, g 37

YELLOW GOLD AND DIAMOND TORCHON NECKLACE

GIOIELLI
mer 29 MAGGIO 2019