Asta (322)

LONGINES OROLOGIO DA DONNA IN ORO GIALLO  - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LONGINES OROLOGIO DA DONNA IN ORO GIALLO

cassa rettangolare in oro giallo 18Kt di mm 1,5x2, quadrante bianco con numeri arabi, ghiera impreziosita di diamanti taglio huit huit, movimento a carica manuale, bracciale stile tubogas, firmato "Longines", punzone 750, lungh. cm 17, g 43

LONGINES YELLOW GOLD LADY'S WRISTWATCH

GIOIELLI
mer 29 MAGGIO 2019