Asta (322)

MASSONI COLLANA DI DIAMANTI IN ORO BIANCO 18KT  - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MASSONI COLLANA DI DIAMANTI IN ORO BIANCO 18KT

a sei fili di elementi rettangolari in oro bianco, incastonati di diamanti taglio brillante e a goccia per ct 9 circa, firmata "Massoni", lungh cm 30 circa, g 109

MASSONI DIAMOND WHITE GOLD NECKLACE

GIOIELLI
mer 29 MAGGIO 2019