Asta (322)

PIAGET OROLOGIO DA DONNA IN ORO BIANCO E DIAMANTI  - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
287

PIAGET OROLOGIO DA DONNA IN ORO BIANCO E DIAMANTI

cassa in oro bianco 18 Kt, quadrante argentè con numeri romani, ghiera con diamanti taglio navette per ct 2 circa, movimento a carica manuale, bracciale in oro satinato, firmato "Piaget", punzone francese, lungh cm 16, g 46

PIAGET WHITE GOLD AND DIAMOND LADY'S WRISTWATCH

GIOIELLI
mer 29 MAGGIO 2019