Asta (323)

Orologi da polso e da tasca

JAEGER LECOULTRE MEMOVOX SVEGLIARINO  - Asta Orologi da polso e da tasca - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
498

JAEGER LECOULTRE MEMOVOX SVEGLIARINO

cassa con carrure placcata in oro giallo 10kt, quadrante argentè con forte patina del tempo, fondello a vite in acciaio, doppia corona,disco interno per sveglia, movimento a carica automatico, cinturino in pelle con fibbia, vetro plastica. Diam. mm 38

JAEGER LECOULTRE MEMOVOX ALARM WATCH

Orologi da polso e da tasca
mer 29 MAGGIO 2019