Asta (323)

Orologi da polso e da tasca

466

ROLEX WM. GREENWOOD & SONS OROLOGIO DA TASCA IN ORO GIALLO

cassa in oro giallo 18Kt, n. 3718XX, quandrante bianco con numeri arabi e lancette a spada, quadrante dei secondi a ore 6, firmato "Rolex Wm.GREENWOOD & SONS LEEDS & HUDDERSFIELD", punzone ALD e 18Kt inglese, movimento a carica manuale, g 100. Diam mm 5

ROLEX WM GREENWOOD & SONS YELLOW GOLD POCKET WATCH

Orologi da polso e da tasca
mer 29 MAGGIO 2019