Asta (325)

Sculture e oggetti d'arte

COPPIA DI SCULTURE, FIRENZE, SECOLO XVI

in bronzo dorato raffiguranti cavalli rampanti, su base rettangolare modanata in marmo nero, scultura alt. cm 23, base 10x17x10

A PAIR OF SCULPTURES, FLORENCE, 16TH CENTURY

Sculture e oggetti d'arte
ven 31 MAGGIO 2019