Asta (325)

Sculture e oggetti d'arte

PORTAPOLVERE DA SPARO, EUROPA CENTRALE, SECOLO XVIII  - Asta Sculture e oggetti d'arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
246

PORTAPOLVERE DA SPARO, EUROPA CENTRALE, SECOLO XVIII

in ferro parzialmente dorato, chiusura in foggia di collo d’aquila, alt. cm 16

A CENTRAL EUROPEAN POWDER FLASK, 18TH CENTURY

Sculture e oggetti d'arte
ven 31 MAGGIO 2019