Asta (325)

Sculture e oggetti d'arte

Scuola dell'Europa centrale, fine secolo XIV

SANTO VESCOVO
scultura in legno policromo, alt. 55 cm

Central European school, late 14th century
SAINT BISHOP
polychrome wood sculpture, heigh. 55 cm

Sculture e oggetti d'arte
ven 31 MAGGIO 2019