Asta (325)

Sculture e oggetti d'arte

Scuola fiamminga, secolo XVII

 Scuola fiamminga, secolo XVII
SAN MICHELE ARCANGELO
scultura in legno policromo, alt. cm 83

Flemish school, 17th century
ST. MICHAEL THE ARCHANGEL
painted wooden sculpture, height cm 83

Sculture e oggetti d'arte
ven 31 MAGGIO 2019