Asta (325)

Sculture e oggetti d'arte

Scuola siciliana, sec. XVIII  - Asta Sculture e oggetti d'arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola siciliana, sec. XVIII

 Scuola siciliana, secolo XVIII
PENTECOSTE
intaglio in madreperla parzialmente dipinto, cm 15,5x15

Sicilian school, 18th century
THE PENTECOST
mother-of-pearl partially painted carving, cm 15,5x15

Sculture e oggetti d'arte
ven 31 MAGGIO 2019