Asta (325)

Sculture e oggetti d'arte

Scuola tedesca, prima metà secolo XVI  - Asta Sculture e oggetti d'arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola tedesca, prima metà secolo XVI

CROCIFISSIONE TRA I DOLENTI
placca rettangolare in rame dorato, cm 19x13,7

German school, first half 16th century
CRUCIFXION WITH THE GRIEVERS
rectangular gilt-copper plaque, 19x13,7 cm

Sculture e oggetti d'arte
ven 31 MAGGIO 2019