Asta (328)

Luigi Spazzapan : Figura  - Asta La collezione di Riz Ortolani e Katyna Ranieri: Arte contemporanea e Dipinti Antichi - I - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
696

Luigi Spazzapan

Figura

 tecnica mista su carta, firmato, in cornice, al verso il margine superiore reca tracce di nastro adesivo, alcuni lievi difetti

mer 29 MAGGIO 2019