Asta (328)

Antonio Recalcati : London 1963  - Asta La collezione di Riz Ortolani e Katyna Ranieri: Arte contemporanea e Dipinti Antichi - I - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
693

Antonio Recalcati

London 1963

 tecnica mista su carta, firmato e datato, in cornice, al verso l'opera è applicata al passepartout con del nastro adesivo di carta, lievissimi difetti

mer 29 MAGGIO 2019