Asta (328)

Henricus Hondius : Stato della Chiesa  - Asta La collezione di Riz Ortolani e Katyna Ranieri: Arte contemporanea e Dipinti Antichi - I - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
450

Henricus Hondius

Stato della Chiesa

 acquaforte, in cornice, al verso i margini sono applicati al passepartout con del nastro adesivo e reca tracce di nastro adesivo di carta, ingiallimento del foglio, alcuni difetti

mer 29 MAGGIO 2019