Asta (330)

La collezione di Riz Ortolani e Katyna Ranieri: Arredi e Oggetti d'Arte - III

Grande lotto di curiosità  - Asta La collezione di Riz Ortolani e Katyna Ranieri: Arredi e Oggetti d'Arte - III - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
965

Grande lotto di curiosità

 composto da varie medaglie commemorative tra cui una Croce al merito (Polonia) ed una Croce III Armata, sei medaglie sportive in argento inglese, e quattro bottoni in metallo dorato, alcuni difetti (24)

ven 31 MAGGIO 2019