Asta (330)

La collezione di Riz Ortolani e Katyna Ranieri: Arredi e Oggetti d'Arte - III

952

Grande lotto di fotografie d'epoca

 due album contenenti 159 fotografie dell'inizio del XX secolo alla gelatina sali d'argento raffiguranti oggetti di antiquariato e 18 fotografie all'albumina della fine del XIX secolo raffiguranti interni di Casa Savoia riccamente arredati, alcuni difetti (177)

ven 31 MAGGIO 2019