Asta (330)

La collezione di Riz Ortolani e Katyna Ranieri: Arredi e Oggetti d'Arte - III

1014

Piccola scrivania da centro in noce

 piano con bordo intagliato ad unghiature, un cassetto nella fascia, quattro cassetti nel corpo laterale destro, gambe tornite riunite da traversa, difetti

ven 31 MAGGIO 2019