Asta (330)

La collezione di Riz Ortolani e Katyna Ranieri: Arredi e Oggetti d'Arte - III

938

Scatola da toilette in legno laccato nero

 coperchio decorato con imbarcazioni orientali e montagna sullo sfondo, vano centrale a celare specchio e quattro piccoli vani laterali, un cassettino sottostante, lievi difetti

ven 31 MAGGIO 2019