Asta (331)

Nude de femme  - Asta ARTE CONTEMPORANEA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
346

Nude de femme

 Acquerello su carta in cornice di plexiglass, cm. 19x23,4x4
1970-75 Firma in alto a destra; dati dell'opera al verso della cornice.

ARTE CONTEMPORANEA
ven 31 MAGGIO - sab 1 GIUGNO 2019